Mostrar menú
INICIO QUIÉNES SOMOS DIRECTORIO PLANTELES OFERTA EDUCATIVA SERVICIOS NOTICIAS CONTACTO TRANSPARENCIA Cerrar menú

DIRECTORIO PLANTELES

ANGOSTURA
Prof. Efraín Muro Chávez
Director del Plantel Angostura
e.muro@icatsin.edu.mx
CECADET (CULIACÁN 4)
Lic. Anais Lorena Valle Sandoval
Directora del Plantel Culiacán 4 (CECADET)
a.valle@icatsin.edu.mx
CHOIX
Lic. Yesbel Karina Pérez Berrelleza
Directora del Plantel Choix
y.perez@icatsin.edu.mx
COSALÁ
Lic. María Guadalupe Acosta Morales
Directora del Plantel Cosalá
m.acosta@icatsin.edu.mx
CULIACÁN I
Dr. José Vázquez Recio
Director del Plantel Culiacán I
j.vazquez@icatsin.edu.mx
CULIACÁN II (EL DORADO)
Lic. Mirna Velázquez López
Directora del Plantel Eldorado
m.velazquezl@icatsin.edu.mx
CULIACÁN III
Lic. Miguel Ángel Sepúlveda León
Director del Plantel Culiacán III
m.sepulveda@icatsin.edu.mx
EL FUERTE
Arq. Marco Antonio Robles Castro
Director del Plantel El Fuerte
m.robles@icatsin.edu.mx
EL ROSARIO
Lic. Olga Martha Gómez Flores
Directora del Plantel El Rosario
o.gomez@icatsin.edu.mx
ELOTA
Lic. María Araceli Esparza Gaxiola
Directora del Plantel Elota
m.esparza@icatsin.edu.mx
ESCUINAPA
Profa. Maria Isabel Sánchez Villa
Directora del Plantel Escuinapa
m.sanchez@icatsin.edu.mx
GUASAVE
Ing. Marco Antonio Ramírez Armenta
Director del Plantel Guasave
m.ramirez@icatsin.edu.mx
JUAN JOSÉ RÍOS
Lic. Amparo Pasillas González
Directora del Plantel Juan José Ríos
a.pasillas@icatsin.edu.mx
LOS MOCHIS
Lic. Roberto Apodaca Byerly
Director del Plantel Los Mochis
r.apodaca@icatsin.edu.mx
MAZATLÁN
Profa. Ma. Teresa de Jesús Julia Gallo Reynoso
Directora del Plantel Mazatlán
m.gallo@icatsin.edu.mx
MOCORITO
Lic. Gloria Armandina Moreno López
Directora del Plantel Mocorito
g.moreno@icatsin.edu.mx
NAVOLATO
Lic. Eusebio Joaquín Lara Escarrega
Director del Plantel Navolato
e.lara@icatsin.edu.mx
SALVADOR ALVARADO
Lic. Isaac Soto Alvarado
Director del Plantel Salvador Alvarado
i.soto@icatsin.edu.mx
SINALOA DE LEYVA
Prof. Israel Bojórquez Bojórquez
Director del Plantel Sinaloa de Leyva
i.bojorquez@icatsin.edu.mx
Backtotop
VOLVER ARRIBA
Logo1
Logo1
Logo1
ICATSIN |TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS 2020