Mostrar menú
INICIO QUIÉNES SOMOS DIRECTORIO PLANTELES OFERTA EDUCATIVA SERVICIOS NOTICIAS CONTACTO TRANSPARENCIA Cerrar menú

DIRECTORIO PLANTELES

ANGOSTURA
Prof. Efraín Muro Chávez
Director del Plantel Angostura
e.muro@icatsin.edu.mx
Tel. (697) 734 1900
CHOIX
L.T.S. Yezbel Karina Pérez Berrelleza
Directora del Plantel Choix
y.perez@icatsin.edu.mx
Tel. (698) 866 0916
COSALÁ
Profa. María Guadalupe Acosta Morales
Directora del Plantel Cosalá
m.acosta@icatsin.edu.mx
Tel. (696) 965 0802
CULIACÁN 4 CECADET
Lic. Anais Lorena Valle Sandoval
Directora del Plantel Culiacán 4 (CECADET)
a.valle@icatsin.edu.mx
Tel. (687) 121 0326
CULIACÁN I
Dr. José Vázquez Recio
Director del Plantel Culiacán I
j.vazquez@icatsin.edu.mx
Tel. (667) 754 3522
CULIACÁN II (ELDORADO)
Profa. Mirna Velázquez López
Directora del Plantel Eldorado
m.velazquezl@icatsin.edu.mx
Tel. (667) 726 1066
CULIACÁN III (CEDETEX)
Lic. Miguel Ángel Sepúlveda León
Director del Plantel Culiacán III (CEDETEX)
m.sepulveda@icatsin.edu.mx
Tel. (667) 762 1210
EL FUERTE
Arq. Marco Antonio Robles Castro
Director del Plantel El Fuerte
m.robles@icatsin.edu.mx
Tel. (698) 893 1315
EL ROSARIO
Lic. Olga Martha Gómez Flores
Directora del Plantel El Rosario
o.gomez@icatsin.edu.mx
Tel. (694) 952 1270
ELOTA
Profa. María Araceli Esparza Gaxiola
Directora del Plantel Elota
m.esparza@icatsin.edu.mx
Tel. (696) 107 7750
ESCUINAPA
Profa. María Isabel Sánchez Villa
Directora del Plantel Escuinapa
m.sanchez@icatsin.edu.mx
Tel. (695) 112 1057
GUASAVE
Ing. Marco Antonio Ramírez Armenta
Director del Plantel Guasave
m.ramirez@icatsin.edu.mx
Tel. (687) 872 8805
JUAN JOSÉ RÍOS
Lic. Amparo Pasillas González
Directora del Plantel Juan José Ríos
a.pasillas@icatsin.edu.mx
Tel. (687) 896 4189
LOS MOCHIS
Lic. Roberto Apodaca Byerly
Director del Plantel Los Mochis
r.apodaca@icatsin.edu.mx
Tel. (668) 824 1990
MAZATLÁN
Profa. Ma. Teresa de Jesús Julia Gallo Reynoso
Directora del Plantel Mazatlán
m.gallo@icatsin.edu.mx
Tel. (669) 980 3082
MOCORITO
Lic. Gloria Armandina Moreno López
Directora del Plantel Mocorito
g.moreno@icatsin.edu.mx
Tel. (673) 765 1386
NAVOLATO
Lic. Eusebio Joaquín Lara Escarrega
Director del Plantel Navolato
e.lara@icatsin.edu.mx
Tel. (672) 122 9500
SALVADOR ALVARADO
Lic. Isaac Soto Alvarado
Director del Plantel Salvador Alvarado
i.soto@icatsin.edu.mx
Tel. (673) 732 7566
SINALOA
Prof. Israel Bojórquez Bojórquez
Director del Plantel Sinaloa
i.bojorquez@icatsin.edu.mx
Tel. (687) 875 0922
Backtotop
VOLVER ARRIBA
Logo1
Logo1
Logo1
ICATSIN | TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS 2020