Mostrar menú
INICIO QUIÉNES SOMOS DIRECTORIO PLANTELES OFERTA EDUCATIVA SERVICIOS NOTICIAS CONTACTO TRANSPARENCIA Cerrar menú

DIRECTORIO PLANTELES

ANGOSTURA
Ing. David Sánchez Gutiérrez
Director del Plantel Angostura
d.sanchez@icatsin.edu.mx
Tel. (697) 1081625 - (697)7345
CHOIX
Lic. Susana Abigail Davizon Felix
Directora del plantel CHOIX
s.davizon@icatsin.edu.mx
Tel. (698) 866 0916
COSALÁ
Lic. Cruz Guadalupe López González
Directora del Plantel Cosalá
cruz.lopez@icatsin.edu.mx
Tel. (696) 965 0802
CULIACÁN 4 CECADET
Lic. Anais Lorena Valle Sandoval
Directora del Plantel Culiacán 4 (CECADET)
a.valle@icatsin.edu.mx
Tel. (667) 286 90 80
CULIACÁN I
Ing. Rodrigo López Cabanillas
Director del Plantel Culiacán I
rodrigo.lopez@icatsin.edu.mx
Tel. (667) 754 1422
CULIACÁN II (ELDORADO)
Lic. Oscar López Suarez
Director del Plantel Eldorado
o.lopez@icatsin.edu.mx
Tel. (667) 726 1066
CULIACÁN III (CEDETEX)
Lic. Armando González Corrales
Director del Plantel Culiacán III (CEDETEX)
a.gonzalez@icatsin.edu.mx
Tel. (667) 762 1110
EL FUERTE
Lic. Ernesto Ahumada Sánchez
Director del Plantel El Fuerte
e.ahumada@icatsin.edu.mx
Tel. (698) 893 0766
EL ROSARIO
Lic. Veronica del Carmen Valdez Aguilar
Directora del Plantel El Rosario
v.valdez@icatsin.edu.mx
Tel. (694) 952 1200
ELOTA
Lic. Grecia Quetzaliztli Zavala Sarabia
Directora del Plantel Elota
g.zavala@icatsin.edu.mx
Tel. (696) 9610777
ESCUINAPA
José Luis Simental Crespo
Director del Plantel Escuinapa
j.simental@icatsin.edu.mx
Tel. (695) 688 0178
GUASAVE
Lic. Pablo Cardenas Castro
Director del Plantel Guasave
pablo.cardenas@icatsin.edu.mx
Tel. (687) 872 8805
JUAN JOSÉ RÍOS
Lic. Amparo Pasillas González
Directora del Plantel Juan José Ríos
a.pasillas@icatsin.edu.mx
Tel. (687) 896 4189
LOS MOCHIS
Lic. León Alejandro Grivel Franco
Director del Plantel Los Mochis
l.grivel@icatsin.edu.mx
Tel. (668) 824 1990
MAZATLÁN
María Francisca Morán Bastidas
Directora del Plantel Mazatlán
m.moran@icatsin.edu.mx
Tel. (669) 980 3082
MOCORITO
Lic. Mariano Canek Corona López
Director del Plantel Mocorito
m.corona@icatsin.edu.mx
Tel. (673) 735 1386
NAVOLATO
Lic. Oscar Urrea Pérez
Director del Plantel Navolato
o.urrea@icatsin.mx
Tel. (672) 7 27 08 75
SALVADOR ALVARADO
Lic. Alondra Leal Sánchez
Directora del Plantel Salvador Alvarado
a.leal@icatsin.edu.mx
Tel. (673) 732 7566
SINALOA
Lic. Sitlali Del Socorro Rubio Robles
Directora del Plantel Sinaloa
s.rubio@icatsin.edu.mx
Tel. (687) 875 0922
Backtotop
VOLVER ARRIBA
Logo1
Logo1
Logo1
ICATSIN | TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS 2022